Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые губернаторы: все прощены - все во власти!

Новые губернаторы: все прощены - все во власти!Завтра последует официальное подтверждение и указ и.о.президента Турчинова - Игорь Коломойский назначен губернатором Днепропетровской области 

Также подготовлен проект указа о назначении Рината Ахметова губернатором Донецкой области. 

Вадим Новинский будет назначен представителем Киева в Автономной республике Крым (статус уточняется). 

В стадии переговоров назначение Александра Ярославского губернатором Харьковской области. 

Ведутся переговоры по назначению лидеров крупнейших региональных финансово-промышленных групп губернаторами Одесской, Николаевской, Херсонской, Луганской, Запорожской областей. 

Официальный Киев предпринял экстренные меры по привлечению на свою сторону деловой и политической элиты восточной и южной Украины на свою сторону для противодействия российской агрессии! 

Однако, если Коломойский и Ярославский своими ресурсами поддерживали Евромайдан, то ближайшее окружение Виктора Януковича - Ахметов и Новинский - были настроены, мягко говоря, враждебно. 

Очевидно, путинская оккупация показалась для олигархов настолько серьезной угрозой, что они решили наконец взять ответственность на себя. Завтра в восточных регионах должен произойти впервые реальный перелом ситуации в плане борьбы с сепаратистскими настроениями.

v-n-zb.livejournal.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: